16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Кольчугино: 184
Все сайты Кольчугино
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Lyuks.ru

Кольчугинская компания "Люкс" - один из ведущих металло и кабелеторговцев и транспортно-экспедиционных компаний Владимирской области (Владимирская обл., г.Кольчугино , ул. Дружбы , д.19, тел.: +7(910) 774-75-75)

Город:
Кольчугино, Владимирская область (код региона 33), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 31.01.2013
Переходов: 20
Рейтинг
Проголосовало: 0

Комментарии

Всего: 2
 

admin

31.01.2013 15:19
О Компании

Общество с ограниченной ответственностью «Люкс» приветствует Вас и желает Вам успехов в Вашей работе.

Кольчугинская компания "Люкс" является одним из ведущих металло и кабелеторговцев и транспортно-экспедиционных компаний Владимирской области, тесно сотрудничая со многими регионами России. Наша компания была основана в начале 2004 года, которая и по сей день успешно развивается, осуществляя успешную продажу цветного проката, кабельной продукции , грузоперевозки, экспедирование по всей России. Доступные цены и высокий уровень обслуживания обеспечили компании стабильное положение на рынке продаж цветного проката, кабельной продукции и транспортных услуг. Кадровая база, созданная из энергичных, опытных и молодых ребят, строит себе имя достойное названию ЛЮКС. С февраля 2007 года Мы являемся членами Торгово-промышленной палаты Владимирской области. В 2007 , 2008 и 2009 и 2010 годах компания удостоена "Знаком качества ASORS" как одна из лучших аутсорсинговых компаний России в сфере Логистики.

1. Транспортно-экспедиционные услуги ООО "Люкс":

- Грузовое Такси по городу, району и области;
- автомобильные грузоперевозки по России и Европе;
- международные автомобильные грузоперевозки;
- доставка грузов по России (от 1 кг. до 20 тонн);
- срочная доставка грузов (перевозка в сжатые сроки);
- прослеживание груза;
- Страхование;
- Сопровождение вооружённой охраной.

В нашем распоряжении имеется 60 автомобилей грузоподъемностью от 1,5 до 22 тонн объемом от 8 до 90 кубических метров. Все машины оборудованы индивидуальной мобильной связью. Мы осуществляем постоянные рейсы в Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Уфу, Киров, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону. С 2008 года компания занимается организацией грузоперевозок автомобильным транспортом в страны Европы и СНГ.

Диспетчеры "Люкса" всегда с удовольствием помогут клиентам подобрать необходимый для перевозки автотранспорт, будь то квартирный, офисный переезд по Центральному региону или перевозка грузов из любой точки России. Для этого заполните форму заказа на сайте или свяжитесь с коммерческим отделом компании. При загрузках с предприятий г. Кольчугино, поможем в организации загрузок и оформлении документов за 5 % от ставки за перевозку.

В настоящее время деловыми партнерами транспортно-экспедиционной компании "Люкс" являются: ЗАО "Цветметобработка", ЗАО "Кольчугцветмет", ОАО "Электрокабель "Кольчугинский завод", Холдинг "СК Металл", ОАО Бавленский завод "Электродвигатель" , предприятие "Металлокомплект" (г. Екатеринбург), ОАО "Кировский завод по обработке цветных металлов" , ОАО МТЗ "Трансмаш", ООО "Компания АРАН", ООО "Даймонд-Арус", ООО ГОА "Логистик", ЗАО "СТАМОС" , ЗАО "НПЦ "Техметалл" ОАО "ВНИИ ХолодМашХолдинг" (г. Москва), ООО "Лист" (г. Санкт-Петербург ), "Матрикс" (г. Санкт-Петербург), ООО Альмет (г. Санкт-Петербург) и многие другие.

2. Продажа кабельной продукции и проката цветных металлов ООО "Люкс":


- Латунный прокат;
- Медный прокат;
- Бронзовый прокат;
- Никелевый прокат;
- Сетки из цветных металлов;
- Кабели;
- Провода;

Планы и перспективы компании «Люкс»:
- увеличение объёмов грузоперевозок и продаж, создание филиалов в г.Санкт-Петербург и г.Москве.

Помимо своей непосредственной деятельности, руководство "Люкса" немало внимания уделяет благотворительности, помогая общественным организациям и движениям, а также сотрудничает с силовыми органами и их подразделениями.

Надеемся, что когда-нибудь и Вы станете нашим клиентом.

Менеджеры компании «Люкс» работают в будни с 9-00 до 17-00 и готовы в кратчайшие сроки подобрать Вам наиболее выгодную продукцию, подходящий транспорт.

По вопросам постоянного сотрудничества с нашей компанией обращайтесь в коммерческий отдел или отправьте сообщение в разделе сайта "Напишите нам".

ООО "Люкс"

Адрес: г.Кольчугино , ул. Дружбы , д.19
Телефоны: +7(910) 774-75-75, +7(49245) 22-678 , 22-871
Факс: +7(49245) 22-678
Контактное лицо: Мустафин Рафаэль Вялиахметович

Также, Вы можете посетить наш второй сайт: mustrans.fo.ru
 

admin

31.01.2013 15:21
О Кольчугино:

Основан в 1871 году
Город с 1931 года
Справочный телефон 09245 22-2-22
Географическая широта: 56°19'
Географическая долгота: 39°21'

Округ Кольчугино с центром в городе Кольчугино расположен в северо-западной части Владимирской области и входит в Северо-Западный внутриобластной экономический район. Округ Кольчугино имеет выгодное географическое положение. Он находится на так называемых отрогах Московской возвышенности, и во многом определяется близостью к Москве, расстояние до Москвы 131 км, до Владимира 93 км.

Город Кольчугино начинался с заводского поселка, в 1871 году заложенного купцом А.Г. Кольчугиным, вместе с медеплавильным заводом близ села Васильевского при речке Белой, впадающей в реку Пекшу. Имя этого человека и принадлежит нашему городу. Земля славна своими людьми. Кольчугинцы во все времена вносили свой посильный вклад в социально-экономическое развитие области, страны, будь то мирные или военные годы. В далекие тридцатые годы 20 века, именно, в Кольчугино был создан «крылатый» металл, получивший название «кольчугалюминий», из которого был построен первый советский цельнометаллический самолет АНТ-2. Последние 50 лет город постоянно рос, расширялся, обретая современный вид.

В марте 2000 года город объединился с районом и на карте Владимирской области появилась новая административно- территориальная единица – округ Кольчугино.

Площадь округа Кольчугино составляет 1170 кв. километров.

Прямым автобусным сообщением город связан с Москвой (Щелковский автовокзал) и Владимиром. Имеется железнодорожное сообщение с Москвой (Ярославский вокзал), через Александров, с Иваново и Кинешмой.

Экономика округа

ЗАО "Кольчугцветмет" (изделия из цветных металлов и сплавов, в т.ч. посуда и столовые приборы), ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод", швейная и мебельные фабрики, хлебокомбинат, Бавленский Электромеханический Завод. Производство бетонных изделий, алюминиевой и оцинкованной посуды.

Население

Численность постоянного населения составляет 60,8 тыс.человек, в том числе городского 48,8 тыс.человек.

Мужчины составляют 45,9 % от всего населения, женщины - 54,1 %. Численность экономически активного населения составляет 30,4 тыс.человек . Занято в экономике 22,1 тыс.человек (72,6 %). Из общей численности работающего населения занято в материальном производстве –71,8%, в непроизводственной сфере –28.2%.

Следует отметить, что в округе высокий профессиональный уровень трудовых ресурсов. Профессиональной подготовкой кадров занимаются три профессиональных училища, один политехнический колледж, представительство Московского государственного открытого университета, филиал Владимирского государственного университета.

Население по возрасту распределяется следующим образом: до 17 лет –4,5%, моложе трудоспособного возраста –16,1%, лица трудоспособного возраста –50,4%, пенсионного возраста составляет 29 % . Зарегистрированная безработица в округе составляет 2,5 %. В области этот показатель равен 2,1 %.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Кольчугино — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Кольчугино, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Владимирской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Кольчугино, и, конечно же, региона 33 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Кольчугино, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Кольчугино.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (4)
Агентства  (1)
Администрация  (1)
Азс  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (3)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
Бурение  (1)
В Обработке  (92)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Вода  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (2)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Грузоперевозки  (2)
Деньги  (2)
Дети  (2)
Диктант  (1)
Дом  (4)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (102)
Интернет-Магазины  (7)
Информация  (24)
История  (2)
Кабель  (1)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (92)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Материалы  (2)
Медиа  (2)
Металл  (1)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (10)
Неделя  (1)
Нефть  (2)
Новости  (32)
Новые Сайты  (92)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (14)
Объявления  (3)
Одежда  (4)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
По Заявке  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (3)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (20)
Рейтинги  (1)
Реклама  (2)
Ремонт  (2)
Сайты  (7)
Сваи  (1)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спецтехника  (1)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (92)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (7)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Техника  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (2)
Торговля  (2)
Транспорт  (5)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (38)
Учреждения  (2)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (2)
Юристы  (1)

Показать все...

Сегодня в Владимирской области

19.04.2024

Все новости Владимирской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Владимирской области в Большом каталоге региональных сайтов

Отдел ЗАГС Администрации города Владимира (Владимирская область, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 175, тел. (4922) 21-93-58)

Zagsvladimir.ru

Отдел ЗАГС Администрации города Владимира (Владимирская область, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 175, тел. (4922) 21-93-58)
Рейтинг
Комментарий
На сайте вы найдете адреса и телефоны отдела ЗАГС администрации города Владимира, Дворца Бракосочетаний, график приема граждан, а также информацию о регистрации и день подачи заявления для заключения брака, о расторжении брака, регистрации рождения, усыновлении (удочерении), установлении отцовства, перемены имени... Читать дальше...
Ремонт коммерческих помещений (Россия, Владимирская область, Владимир)

Remont.podryadnik.ru

Ремонт коммерческих помещений (Россия, Владимирская область, Владимир)
Рейтинг
Комментарий

Секрет успешной работы в том, что мы считаем 

качественный ремонт делом сугубо штучным,

требующим строго индивидуального подхода и специальных знаний. 

Это — настоящее ремесло, которому мы посвящаем себя в желании шагать вперед, 

постигать новые технологии и практики.

Читать дальше...
Услуги сантехника во Владимире. Ремонт и установка сантехники , ремонт ванной комнаты и туалета под ключ. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Xn--33-6kcupmsb6am8a.xn--p1ai

Услуги сантехника во Владимире. Ремонт и установка сантехники , ремонт ванной комнаты и туалета под ключ. (Россия, Владимирская область, Владимир)
Рейтинг
Комментарий

Услуги сантехника во Владимире. Ремонт и установка сантехники , ремонт ванной комнаты и туалета под ключ.

Читать дальше...
«Зона комфорта» — натяжные потолки во Владимире и Владимирской области (продажа и монтаж натяжных потолков) Владимирская область, г. Владимир, ул. Дворянская, д. 27а, Телефон: 8(4922)60-02-27

33potolok.ru

«Зона комфорта» — натяжные потолки во Владимире и Владимирской области (продажа и монтаж натяжных потолков) Владимирская область, г. Владимир, ул. Дворянская, д. 27а, Телефон: 8(4922)60-02-27
Рейтинг
Комментарий
"Зона комфорта" предлагает качественные натяжные потолки по выгодной цене. Наши специалисты помогут Вам подобрать наиболее подходящий для Вашего помещения потолок. Читать дальше...

Ocenim33.ru

"Компания оценки и права" - оценка предприятия, недвижимости, автомобилей, юридические услуги (г. Владимир, ул. Батурина, 35б, тел. +7(4922)600-636 )
Рейтинг
Комментарий
"Компания оценки и права" оказывает любые услуги по оценке недвижимости, оценке предприятия, оценке автомобиля, услуги юриста по регистрации ООО, ИП. Наша компания сотрудничает с несколькими банками в сфере оценки, в том числе со Сбербанком России, а также работает с агентствами недвижимости и строительными компаниями. Читать дальше...

Интернет-витрина

maria2.magic-glance.ru
Magic Glance

Magic Glance

watch-tagheuer.org
Часы "Tag Heuer"

Часы "Tag Heuer"

menofix.notrit.ru
"Menofix" - комплекс для женского здоровья

"Menofix" - комплекс для женского здоровья

sexy-smile.ru
«WhiteLight» - отбеливание зубов

«WhiteLight» - отбеливание зубов

ice-clock.org
Часы Ice-Watch

Часы Ice-Watch

Все предложения...

Сегодня в Кольчугино

Прокуратура РФ

В Кольчугино прокуратура требует организовать строительство участка ливневой канализации на одной из улиц города

Кольчугинской межрайонной прокуратурой по поручению прокуратуры региона проведена проверка по обращению местных жителей о нарушении законодательства о благоустройстве и безопасности дорожного движения.

Все новости Кольчугино...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Lyuks.ru.

Сайт добавлен в каталог 31.01.2013 в раздел: Владимирская область (регион 33), город Кольчугино. Общее количество посещений страницы на сегодня - 2270. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net